Нужно ли отдавать билет шаферу? Еду в другой город на автобусе.

вика павлюк Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Нужно ли отдавать билет шаферу? Еду в другой город на автобусе.
7 ответов
Сергей Иванов Мудрец (15356) 1 неделю назад
Билет это для тебя документ
Оставь себе пока
-_- Искусственный Интеллект (207243) 1 неделю назад
нет, он твой, это проездной документ, ты его купил,
водители собирают билеты чтобы снова их продать а деньги забрать себе.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (153751) 1 неделю назад
Зачем? Шафер- это человек несущий подол платья невесты на свадьбе!
Артем Киселев Искусственный Интеллект (199144) 1 неделю назад
Ша́фер — лицо, состоящее при женихе или невесте в свадебной церемонии и держащее венец над их головами во время проведения церковного обряда венчания.

зачем ему твой билет?
Aston DBS Высший разум (589639) 1 неделю назад
Это ни к чему...
Ты же оплатил проезд,а значит билет твой(как подтверждающий оплату документ),по окончанию поездки можешь с ним что угодно делать
алты-балты Искусственный Интеллект (323763) 1 неделю назад
Спереди в костюме шАфер.
А позади идёт невестА вот шофёр