А что происходит с теми, кто не прошел фильтрацию в Шереметьево? Их в тюрьму или обратно?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (147980), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (760211) 1 месяц назад
Граница большая, тропинок много.
Первому человеку в русской форме говоришь: убежище!
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (352519) 1 месяц назад
И на что, они русскому человеку? Самому под статью попасть?
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876510) 1 месяц назад
людей сразу же возвращают обратно

Людей фотографируют, берут у них отпечатки пальцев и ладоней, они заполняют анкету, с ними проводят беседы, смотрят телефоны. По словам очевидцев, телефоны проверяют даже у детей. Если девайса нет, людей сразу же возвращают обратно. Более того, в ситуации с «Шереметьево» старые правила о чистке телефонов, которые работали, например, на блокпосту в Васильевке Запорожской области, когда там еще можно было проехать, тут бесполезны. Сотрудники ФСБ восстанавливают старую и архивную информацию. И активно этим умением пользуются.

Открытой статистики, сколько украинцев возвращают назад, официальный Кремль не дает. В начале февраля правозащитник Павел Лисянский говорил: Россия уже на тот момент депортировала из аэропорта «Шереметьево» более 3 тысяч людей
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (147980) 1 месяц назад
С дзена прочитал?))))
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876510) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, пишет честно возвращенная украинка, за давно стертую фото в соцсети
alafira Искусственный Интеллект (219917) 1 месяц назад
Что ты имеешь в виду под словом "фильтрация"?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352519) 1 месяц назад
Их отсылают в страну, откуда они прилетели. Но нужно ждать сводные места в самолёте.
коша Искусственный Интеллект (160036) 1 месяц назад
могут лететь на все четыре стороны, видимо