Чем объясняется ясновиденье?

Сергей Дивов Просветленный (22441), на голосовании 1 неделю назад
Как наука объясняет ясновиденье, то есть будущие события этому соответствуют.
Голосование за лучший ответ
Лариса Третьякова Профи (754) 1 месяц назад
Наука не объясняет это, с духовной точки зрения это бесы говорят всю информацию какую видят ясновидящему
Сергей ДивовПросветленный (22441) 1 месяц назад
Не понятно, как предсказываются события, которых еще не было, но довольно точно.
Лариса Третьякова Профи (754) Сергей Дивов, бесы видят
Откровенно говоря с религией не дружу, но тему проходил. Хотелось бы научного объяснения.
Анна Шевлякова Оракул (66890) 1 месяц назад
Как говорится: "Если вы не знаете что-то сознательно, то это ещё не значит, что этого не знает ваше подсознание". Вот как-то так. Просто не все люди готовы доверять своему подсознанию
Согласен, что подсознание иногда действует свмостояткльно.