Если у меня есть 40 млн. руб. свободных денег+квартира+машина то я считаюсь богатым или нет?

АртМебель Мебельная мастерская Ученик (236), открыт 6 часов назад
Дополнен 6 часов назад
без шуток плиз
16 ответов
Пудж Хукович Мыслитель (7925) 6 часов назад
Расскажешь) иди доширак завари
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (139695) 6 часов назад
Нет, а вот если 40 млн на карманные расходы, тогда да.
Иван Семенов Гуру (3895) 6 часов назад
Богатый этот тот, кто имеет знание на котором может построить бизнес с нуля.
Живу в раю Просветленный (44270) 6 часов назад
Смотря где и какая квартира, смотря какая машина. А 40 млн - хорошо! Вы точно не бедный человек
Андрей Григорьев Профи (592) 6 часов назад
Если есть крыша,еда,и место где спать,то богаче 40% уже
st.henk Просветленный (31100) 6 часов назад
смотря с чьей колокольни смотреть
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (687869) 6 часов назад
Богатый, понятие субъективное и относительное. Но по отношению к "среднему" россиянину, безусловно.
Evgenii Alexandrov Профи (626) 6 часов назад
Справочку 2-НДФЛ показываем , а потом пи3дим
девушка обычнаяПрофи (954) 3 часа назад
Ахахах! ))) Точно-точно. )
боб иванов Мудрец (19581) 6 часов назад
Конечно нет. Просто обеспеченный.
Но мечтать не вредно.
Le chatГуру (4653) 5 часов назад
печень продал(
Всезнаток Знаток (280) 6 часов назад
Естественно,а коментаторов лучше не слушай.
Константин Корчуганов Мастер (1110) 5 часов назад
Вот если у тебя найдут рак (не приведи господи!) и не смогут тебя вылечить, кто потратит твои деньги?
Григорий Крюков Мудрец (12569) 5 часов назад
Ты определенно стоишь на более крепком финансовом основании, чем многие. Это значительно выше среднего уровня достатка. Для большинства людей это будет считаться богатством, так как ты имеешь значительные активы и средства.

Какой бы путь ты ни выбрал, главное, чтобы он приносил удовлетворение. Как думаешь, что бы ты хотел дальше сделать с этими средствами? ??
Feral berry Мудрец (10653) 4 часа назад
Вы неплохо обеспеченный человек. Далее нужно суметь правильно вложить деньги, чтобы они работали
PS Мудрец (16999) 41 минуту назад
Настоящие богачи на яхтах чилят и острова покупают, а не копейки считают.