Как взломать pvz void

артем макаров Ученик (139), на голосовании 1 неделю назад
нужно взломать pvz void через cheat engine, на мгновенную перезарядку, как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Яне знаю Мыслитель (5197) 1 месяц назад
Za VZлом сажают по статье хакерстVо (или как там)
Tails Просветленный (37673) 1 месяц назад
Чтобы взломать Plants vs. Zombies на мгновенную перезарядку с помощью Cheat Engine, можно воспользоваться следующим алгоритмом:  3
  1. Нажать на «Просмотр памяти». 3
  2. Щёлкнуть правой кнопкой мыши по первому адресу и выбрать «Перейти к адресу». 3
  3. Ввести 004958BC. 3
  4. Дважды щёлкнуть цветной текст и изменить 24 на 48. 3
  5. Нажать «ОК». 3
Чтобы заменить значение обратно, нужно набрать 24, чтобы растения вернулись к первоначальной зарядке.  3
Важно помнить, что использование читов может привести к повреждению игры или сохранению файлов.
Slender Man Просветленный (20446) 1 месяц назад
Иди уроки делай
Леша УфаевУченик (80) 1 месяц назад
Так каникулы же