Как взломать pvz void

нужно взломать pvz void через cheat engine, на мгновенную перезарядку, как это сделать?

Попроси чат gpt

Иди уроки делай

Чтобы взломать Plants vs. Zombies на мгновенную перезарядку с помощью Cheat Engine, можно воспользоваться следующим алгоритмом: 3

  1. Нажать на «Просмотр памяти». 3

  2. Щёлкнуть правой кнопкой мыши по первому адресу и выбрать «Перейти к адресу». 3

  3. Ввести 004958BC. 3

  4. Дважды щёлкнуть цветной текст и изменить 24 на 48. 3

  5. Нажать «ОК». 3

Чтобы заменить значение обратно, нужно набрать 24, чтобы растения вернулись к первоначальной зарядке. 3
Важно помнить, что использование читов может привести к повреждению игры или сохранению файлов.

Za VZлом сажают по статье хакерстVо (или как там)