Помните м выбором SSD

Russia Ученик (51), на голосовании 1 неделю назад
Я хочу себе приобрести SSD для игр, но не знаю, какой лучше взять, подскажите, какой подойдёт, ну или посоветуйте какой-нибудь недорогой.
Голосование за лучший ответ
Зеник Халилов Профи (814) 1 месяц назад
если есть тысячи 4, то возьми M2 KingSpec на 1тб (на авито). Он будет гораздо быстрее чем обычные ссд + к тому и памяти в два раза больше. А из этих двух лучше верхний.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309771) 1 месяц назад
KC600 во много раз лучше, но за его цену проще Samsung 870 Evo взять