Человек не возвращает вещь.

Anton Ferdinand Мастер (1473), на голосовании 1 неделю назад
В июне 2024 продал приставку PS5. Внутри, случайно, оказался диск, который в сделку не входил.
Покупатель на следующий день написал, что диск внутри, состоялся краткий разговор, результаты которого на фото.
По прошествии 4 месяцев я решил забрать диск, но человек отказался его возвращать, так как прошло уже много времени и он не знает где сейчас диск.
Стоимость диска 3000 рублей.
Как я могу вернуть этот диск, находясь в правовом поле?
Голосование за лучший ответ
James Auckland Мастер (2194) 1 месяц назад
никак
3 месяца прошло
диск уже хз где
забудь
alcatraz Мастер (1415) 1 месяц назад
Сам виноват в том что раньше не забрал, теперь можешь забыть про него
Никнейм Мыслитель (6895) 1 месяц назад
Это ваша ошибка. Если отдали товар вместе с диском и получили оплату - всё что внутри считается покупкой.
А то что он там был или еще что то - каждый может придумать. Сказать что там был эксклюзив и т.д.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347380) 1 месяц назад
через суд. Если суд признает правоту истца, то обяжет ответчика вернуть диск или компенсировать его стоимость