Не запускается винда

MikseR 0_0 Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
Я купил новую опертивку, материнку, цп. Диски, ссд и хдд взял с старого компа, при запуске открывается биос, куда жмать чтобы запустилась винда (msi H610m-e)
Голосование за лучший ответ
Кирилл Феофилов Ученик (111) 1 месяц назад
1. Включи компьютер и нажмите клавишу DEL или F2 для входа в BIOS.
2. Перейди в раздел Boot (Загрузка).
3. Установи SSD или HDD в качестве первого загрузочного устройства.
4. Сохрани изменения и выйди (обычно клавиша F10).

После этого компьютер должен попытаться загрузиться с установленной Windows.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309771) 1 месяц назад
Если винда установлена в режиме Legacy, то для её загрузки нужно в BIOS включить функцию CSM, а накопитель с виндой выставить первым в списке загрузки.