Биос не видит флешку

JIuCuLLa Знаток (473), на голосовании 1 неделю назад
У меня ноутбук huawei matebook d15. Меняла ссд(на нем уже была винда). Не давал мне никак из резерва винду взять. Я решила ее скачать уже. Биос не видит флешку. Что бы не пробовала, он не видит. Что делать?
Голосование за лучший ответ
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40442) 1 месяц назад
нажать ентер и выбрать флешку либо в бут девайся выбрать устройство с операционной системой. флешка должна быть правильно подготовленной
Миша Искусственный Интеллект (277813) 1 месяц назад
при включении открыть boot меню и сделать фото.
Артур ГорбачевскийПросветленный (21041) 1 месяц назад
у человека появилась такая проблема что когда включаю компьютер экран включаеться в верхнем правам углу пишет HDIM затем нет сигнала и монитор гаснет.