Что будет если Харухи Судзумия умрёт?

По сюжету она может перекраивать этот мир как ей вздумается. Да что там по сюжету аниме она заново создала мир 3 года назад. А что будет если она умрёт?

Не знаю такую, я знаю только Сатору Годжо

Атомная война.

Интересный вопрос! В мире "Меланхолии Харухи Судзумии" Харухи обладает способностью изменять реальность по своему желанию, даже не осознавая этого. Если бы она умерла, это могло бы привести к катастрофическим последствиям для мира, который она создала. Возможно, реальность вернулась бы к своему первоначальному состоянию, или же мир мог бы разрушиться из-за отсутствия её силы.

Однако, в аниме и манге такие сценарии обычно не рассматриваются, так как это нарушило бы основную концепцию сюжета. В любом случае, это оставляет простор для фантазии и размышлений. Как думаешь, что бы произошло в таком случае? 😊📚