Можно ли зарегестрировать в ГАИ такое изменение в конструкции?

ыфтвщы пр нрп Профи (918), на голосовании 23 часа назад
Смотрел на ютубе видео где поцаны сделали на машинах LADA двери как у ламборгини. Ну тоесть они вверх поднимаются. И мне стало интересно, разрешают ли ГАИ такое изменение конструкции автомобиля или же нет?
Голосование за лучший ответ
Егор Мастер (1790) 1 месяц назад
Так у пОцанов в комментариях узнай!!! Делов то....?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (446583) 1 месяц назад
ГАИ наплевать полностью - им нужны бумажки.
Предоставь документы и экспертизы из НАМИ и тебе зарегистрируют хоть унитаз внутри салона и вёсла по бокам
ыфтвщы пр нрпПрофи (918) 1 месяц назад
Понял принял. Спасибо!
Aston DBS Высший разум (608439) 1 месяц назад
Если сумеешь добиться от НАМИ одобрения,то без проблем.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374095) 1 месяц назад
легко все делается, только нужно много денежок