Телеграмм. Как правильно перенести на новый номер все данные? Что бы на старом номере не было возможности восстановить!

kotik Мыслитель (5489), на голосовании 1 неделю назад
Тел уходит ребенку вместе с номером(не очень пакет). Телега переезжает на новый телефон и номер. И нужно сделать правильно- что бы ребенок сам поставил без проблем новую телегу а не восстановил старый аккаунт или старые номера.
Голосование за лучший ответ
Толя Генов Гуру (4504) 1 месяц назад
удаляй ченелы с детским и не беспокойся
Dlazder Мудрец (16889) 1 месяц назад
Просто смени номер в настройках профиля и разлогинься на старом телефоне