Вот Фил Ансельмо мужчина реально. А этот Корган туфтилет богатый))

valerafromsplus valerafromsplus Мыслитель (7996), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Олд бой Профи (527) 1 месяц назад
Не ну Фил брутальный, талантливый дядька, да и Даймбэг рукастый чертила был. Но Корган это другая музыка, мечтательная, возвышенная, и признание у него гораздо больше. Тут кому кто больше импонирует.