Что контрит ислам?

Данил Чаткин Ученик (37), на голосовании 1 неделю назад
Что можете законтрить ислам или же какие нибуть организиции или падобные каторые против ислама
Голосование за лучший ответ
‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12403) 1 месяц назад
Что?
Данил ЧаткинУченик (37) 1 месяц назад
Что контрит ислам
‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12403) Сам же ислам. Мухаммед поженился на 6 летке, занялся с ней "любовью" когда ей было 9
‎nintendo+ [people][разбанен]Мудрец (12403) 1 месяц назад
Там много всякой фигни отвратительной в самом же коране
маднесс Мудрец (18180) 1 месяц назад
Ислам контрит женщин с пеленок
Данил ЧаткинУченик (37) 1 месяц назад
Что контрит ислам, против ислама
Данил ЧаткинУченик (37) 1 месяц назад
Тип что может законтрить сам ислам
маднесс Мудрец (18180) Данил Чаткин, ааа ну тогда радикалы исламисты контрят ислам
. Мастер (1121) 1 месяц назад
Новый год
Данил ЧаткинУченик (37) 1 месяц назад
Причём сдесь новый год?
Зыня Зерцало Оракул (77774) 1 месяц назад
Контору. Вопрос - почему?..
Триггер Копатель Ученик (127) 1 месяц назад
крест на тесте на беременность
xepb Оракул (62161) 1 месяц назад
ислам - организация? lol
Профессор Оракул (91219) 1 месяц назад
Ключевая уязвимость ислама - это исламизм. Исламисты, подготовленные при участии британских спецслужб, будут в первую очередь кошмарить именно мусульман.
и на старуху бывает Батруха Просветленный (29474) 1 месяц назад
Любая жёсткая радикальная идеология либо другая консервативная религия.
В Китае права человека как-то по барабану, мусульмане там по струнке ходят и заветы Мао чтят. В Сингапуре их тоже быстро на место поставили. Как и в Анголе — социалистической стране с большим опытом внутренних войн.
В Индии ислам за века исламского доминирования так и не удалось навязать. И сейчас не получается. Потому традиционное патриархальное общество. Выйти замуж за мусульманина — опозорить семью. А за изнасилованную индианку горячие индийские парни и сам не прочь пару кишлаков сжечь.