Хотели бы вернутся в 2003?

animeshnik Ученик (14), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
АлексанDERR Мудрец (14181) 2 месяца назад
Да, чтобы купить Биткоин
дядя джин симмонс Мастер (1706) 2 месяца назад
д..да... Тогда были на пике популярности Murderdolls, Slipknot, Marilyn Manson, Motley Crue... хотелось бы в 2003...
꧁༺Dimas༻꧂ Мастер (1620) 2 месяца назад
Крым ещё украинским был, поэтому нет
Максим Искусственный Интеллект (214438) 2 месяца назад
С возможностью сохранить накопленные знания и опыт не против.
Александр Сидорченко Оракул (50434) 2 месяца назад
Нет, в 2003 году была попытка суицида. Я уже понял, что для меня все кончено и пытался покончить с собой.
ilana moses Искусственный Интеллект (271898) 2 месяца назад
я хочу вернуться в 1985 с полной пямятью!
Dmitriy Просветленный (41115) 2 месяца назад
Этого уже давно не существует, очнитесь. Если бы на Земле разом пропали все воры и преступники, мы все давно бы жили снова между Тигром и Евфратом, и ни у кого не было бы цели вкушать плоды с дерева познания добра и зла. Как такая элементарная мысль не может прийти к Вам в голову. Очевидно же практически, куда ушло всё то, над чем так долго и упорно работали учёные умы. Так что недосчитались - недосчитались абсолютно все. Имхо.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (699690) 2 месяца назад
Помолодевший на 21 год ? Родители ещё живы ? Уже на пенсии ? Конечно.
Илья . Искусственный Интеллект (123111) 2 месяца назад
Да, однозначно. В нулевых было всяко лучше, чем сейчас.