что чувствует загаданный человек: маг, 10 пентакли,5 мечей, король кубков, дно колоды королева жезлов наблюдает ли человек: 2 кубки, 4 пентакли, 3 пентакли, дно колоды: 3 жезлы вернется ли в течении месяца: повешенный, 10 кубки, король кубков ,дно колоды: паж кубков
Вернётся. Чувства есть, с историей, давние, привлекаете его сильно, но обижен или ревнует вас сильно. Наблюдение украдкой, весьма закрыто, из ревности. Может по общим знакомым что-то в разговорах узнает
Здесь четко показана еще одна у женщины. Я подразумеваю, что мужчина женат или у него есть еще одни отношения (серьезные) с другой женщиной. Вот в отношениях с ним он как раз очень заинтересован и остерегается, что вы можете ему помешать в этом
наблюдает ли человек: 2 кубки, 4 пентакли, 3 пентакли, дно колоды: 3 жезлы
вернется ли в течении месяца: повешенный, 10 кубки, король кубков ,дно колоды:
паж кубков