С ним мы не так давно познакомились, но очень легко нашли общий язык , иногда в шутку друг друга "срем" , но если он как-то перегибает и видит что мне неприятно , то сразу говорит прости и все такое , помогает всегда , сделал за меня проект , но если я говорю про других мальчиков то даже как то советует как лучше поладать ?, может поддержать, но например на учебе он меня как будто игнорирует не смотрит и проходит мимо если я сама не поздороваюсь первая , но в интернете все по другому, даже начал читать , то что я ему посоветовала , хотя он не любит читать
как узнать, что в голове у вашего мальчика? никак, в школе вполне возможно он не разговаривает с вами, потому что 1. стесняется; 2. не умеет говорить он лайн, только в сети, а это легче