Что будет если носить символику ЧВК ВАГНЕР?

После бунта Евгения Пригожина Группу "ЧВК ВАГНЕР" стали отменять. Я заметил на маркетплейсе "Вайдберис" наклейку на одежду с их символикой (Вагнера). И задумался: "будет ли что то за её ношение?" Сам Путин говорил что ЧВК вагнер предатели и т.д. Сама суть вопроса можно ли носить символику чвк вагнер на одежде гражданину?

ЧВК "Вагнер" - не существующая организация.

Если ЧВК "Вагнер" нет юридически, нет фактически, не признана до её роспуска запрещённой организацией, то соответственно и нарукавные и иные нашивки знаки ЧВК "Вагнера" не запрещены.

То что деятельность Пригожина публично была признана преступной, то это никак не оформлено, и опять же не касается на прямую всех участников ЧВК "Вагнер", часть из которых в данным момент являются военнослужащими Вооружённых сил России и преступлений против государства не совершали.

Носи.
Подойдут "Вагнера",спросят.
Поржут,отпорят нашивку и выбросят.
Будешь как лох.

Настоящие вагнеровцы, как модно было несколько лет назад у определенных кругов молодежи, "спросят за шмот".

Ничего.

скорее всего нет ее наверное даже не заметят если нашивка. но если там допустим на всю одежду могут вопросы появиться