К дню рождения писателя, поэта, драматурга Радия ПОЛОНСКОГО (12.10.1930–2003), автора более 20 книг, в их числе повести:
К.Бальмонт
(222421),
на голосовании
2 недели назад
«Любили парни девушек, «Я остаюсь», «Помогите богу морей», романы «Остров чудаков», «Осенние акварели» и др. — какие из них вы читали, знакомы ли вам его фантастические произведения: «Между нами Вселенная» и «Заговор бездны»? Ваше мнение о его творчестве? Что особенно запомнилось, понравилось?
посмотрите ниже ответы на такой же вопрос 5-летней давности, может вас что-то и "зацепит", например, из его фантастики? https://otvet.mail.ru/question/216771940
λ
К.Бальмонт,
дружище.
я сижу с водкой
и со стаканом цикория.
мне сложно.
Ваше мнение о его творчестве? Что особенно запомнилось, понравилось?