К дню рождения писателя, поэта, драматурга Радия ПОЛОНСКОГО (12.10.1930–2003), автора более 20 книг, в их числе повести:

К.Бальмонт Высший разум (222421), на голосовании 2 недели назад
«Любили парни девушек, «Я остаюсь», «Помогите богу морей», романы «Остров чудаков», «Осенние акварели» и др. — какие из них вы читали, знакомы ли вам его фантастические произведения: «Между нами Вселенная» и «Заговор бездны»?
Ваше мнение о его творчестве? Что особенно запомнилось, понравилось?
Голосование за лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (248592) 1 месяц назад
К сожалению
не знаком с его творчеством.
Всё не охватишь.
К.БальмонтВысший разум (222421) 1 месяц назад
посмотрите ниже ответы на такой же вопрос 5-летней давности, может вас что-то и "зацепит", например, из его фантастики?
https://otvet.mail.ru/question/216771940
λ Искусственный Интеллект (248592) К.Бальмонт, дружище. я сижу с водкой и со стаканом цикория. мне сложно.