Что то с электроакустической гитарой, помогите.

Ksu Eili9 znjzz Ученик (193), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, у меня проблема. Сегодня играла на гитаре, случайно наступила на шнур, он выдернулся. Вставляю обратно, звука из комбоусилителся не идёт. Наступаю на провод не первый раз раз и все без последствий.Могло ли что-то случится с гитарой? Или мне стоит менять провод? А ещё догадка, не может ли лампочка, котрая показывает не села ли крона, гореть на остатках заряда кроны, а гитара уже не сосёт из неё ничего? Я не знаю не разбираюсь, такое первый раз, в чем может быть причина?
Голосование за лучший ответ
ЛОРД ЕМИД Мыслитель (5673) 1 месяц назад
нужен чел который разбирается в электрике-электронике и пайке, возможно в разъеме провод оторвался....