Если ребёнок будет просматривать порнографические фильмы с участием несовершеннолетних, будет ли это уголовно наказуемо?

Atsamaz Dzhimiev Ученик (72), на голосовании 1 неделю назад
Если ребёнку меньше 18, что будет с ним при просмотре порнографических материалов с несовершеннолетним лицами?
Голосование за лучший ответ
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (15231) 1 месяц назад
тюрьма. одному и второму
Atsamaz DzhimievУченик (72) 1 месяц назад
Тюрьма для несовершеннолетних? Или как?
Егор Михайлов Ученик (239) 1 месяц назад
Хз я смотрю пока не увезли
美丽的太阳 美丽的太阳 Знаток (378) 1 месяц назад
тебя показательно карательно посадят
Maks Оракул (88082) 1 месяц назад
будет и хорош такое писать ото ответы заблочат :)
Енотик Полоскун Знаток (286) 1 месяц назад
Заставят сниматся вместе с ними. Именно так она и появляется.