Как найти девушку в соц-сетях из своего города

Енотик Полоскун Знаток (309), закрыт 2 месяца назад
Из инфы знаю только имя, город, и место где учится, как найти ее соц-сети зная только это?
Лучший ответ
юрий парменов Оракул (59660) 2 месяца назад
Да так и найти.
Забейте имя ,город, примерный возраст (от и до), место учёбы в соответствующих графах Поиска в вашей соцсети.
Ну и если ваша девушка там зарегистрирована -- Поиск выбросит вам с сотню Наташ или Свет. Вам же останется перебрать все их фотки и найти нужного вам человека.
Остальные ответы