почему люди у которых есть чувства, любят делать друг другу скажем так больно?? просьба чтоб не цензурных ответов не был

Пользователь удален Ученик (133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*********AKS*********** Профи (877) 15 лет назад
Просто когда ты любишь человека каждое его слово или действие ты воспринимаешь по особенному, любые слова могут ранить сильнее . И это не специально получаеться
Остальные ответы
Анютка Знаток (477) 15 лет назад
не то что бы любят так делать.. порой так получается из за ревности
ШАТЕНК@ Просветленный (22395) 15 лет назад
иногда просто из-за банального непонимания друг друга, у влюбленных так бывает
Светлана О Мастер (1088) 15 лет назад
Потому что хоть и любим, но предъявляем друг другу претензии, пытаемся под себя человека сделать. Вперед лезет наш эгоизм, а не любовь. Нам нодо учиться СЛЫШАТЬ собеседника и любить без всяких условий.
sv123456 Мастер (1762) 15 лет назад
Если человек ЛЮБИТ делать тебе больно или ты ему - это не любовь. Иногда это случается нечаянно, потому что он любимого любое неосторожное слово воспринимается иначе.. . Люди, которые по настоящему любят друг друга никогда не ранят друг друга.