Как создать ядерную бомбу

Угш-Ычгушнртм-Шнт Щшгьрбдс-Рквцс-Рыкж Ученик (95), на голосовании 22 часа назад
.
Голосование за лучший ответ
Gen_Rad Искусственный Интеллект (123187) 1 месяц назад
Есть древняя технология. Добываешь руду, обогащаешь, в специальный бассейнах выдерживаешь до наработки плутония. А дальше химия, металлургия, механика. Древние ванны были в Индии до сих пор те места фонят радиацией.
twinpo Просветленный (22303) 1 месяц назад
лучше не создавать а купить (дешевле выйдет)
дэнги эсть?
Ванямба Искусственный Интеллект (278854) 1 месяц назад
Для этого нужно было хорошо учиться.
Vladimir Ottotott Оракул (63146) 1 месяц назад
Два куска урана на встречу кинь и готово.
Джафар Высший разум (115546) 1 месяц назад
Спроси у наших санитаров, они умные....))
Наташа Лебеденко Просветленный (21010) 1 месяц назад
Создание ядерной бомбы — сложная и опасная процедура, которая не рекомендуется к осуществлению без необходимых знаний и ресурсов.

Некоторые сложности создания ядерной бомбы:

Получение делящегося вещества. 1 Для бомбы нужны уран-235 или плутоний. Плутоний производят только в ядерных реакторах, а уран-235 отделяют от урана-238 в сложных установках.

Инженерно-конструкторская работа. Практическая реализация принципа работы атомной бомбы требует участия высококвалифицированных специалистов, инженеров и физиков.

Кроме того, международное сообщество в лице МАГАТЭ не позволяет странам, не имеющим ядерное оружие, создавать его.
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51336) 1 месяц назад
Берёшь ядро. Идёшь к токарю . Он выпиливает высверливает растачивает внутренности ядра. Потом идёшь к сварщику. Он сваривает половинки ядра. Идёшь к подпольному химику....от туда запихивает "что нибудь". Получаешь бомбу в виде ядра....или ядерную бомбу......звонишь в ФэСэБэ - сдаёшь....получаешь деньги......