Придумайте смешную расшифровку NSFW , можно на русском (нсфв)

Scienlustt Ученик (217), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Павел Трухин Знаток (264) 1 месяц назад
Ну, смешная расшифровка NSFW на русском языке могла бы звучать как "Никакой смысл для рабочего времени" или "Не шалить на фоне работы".
Павел Федотов Профи (621) 1 месяц назад
Одна из смешных расшифровок NSFW на русском языке — «ОСНЭ» (Осторожно, сиськи на экране). Так называют знак, который указывает на то, что сейчас покажут лучшие образцы репостов, image macro и копипасты.
Мыслитель (7015) 1 месяц назад
Непрерывное спаривание фитилей всевышних
Роzовый Гусь Гуру (4676) 1 месяц назад
Н-неформальный.
С-Серый
Ф-Фильм
В-Выдры
Поровоз Поровозов Ученик (142) 1 месяц назад
Никита сунул фигурку в... А там уже каждому своё...
ScienlusttУченик (217) 1 месяц назад
никита, ёпт твою мать
Поровоз Поровозов Ученик (142) Scienlustt, бедный Николай, удачи в жизни этому человеку!