Хочу найти песню.

Артем Bro Годов Ученик (122), на голосовании 2 недели назад
Помню, что что в этом клипе статическая картинка была, а не танцульки, там двое мужчин один в шляпе другой блондин, мотив не помню, помню, что там были слова про огонь, что то связанное с огнем.
Голосование за лучший ответ
Стасян???? Профи (934) 1 месяц назад
Пускай?
Артем Bro ГодовУченик (122) 1 месяц назад
Не то я же написал на фоне двое мужчин один в шляпе другой блондин без головного убора.
Артем Bro Годов Ученик (122) Артем Bro Годов, забыл ещё добавить то что это нарисованный арт.