Можно ли дать 2 летнему ребенку жареной картошки , если она жарилась с грибами?

Пользователь удален Гуру (3679), закрыт 16 лет назад
просто если картошку выбрать , без грибов ?
Дополнен 16 лет назад
можно подумать мы одной жареной картошкой питаемся !На одной молочной кашке не проживешь , жиры тоже нужны .Объясняю всем : ребенку хотела пожарить отдельно картошки , да газ некстати закончился , электрическая комфорка одна , дите не хочет ждать пока ей отдельно пожарится
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1497) 16 лет назад
Господи, устроили тут.... Поест один раз - ничего не случится....
Остальные ответы
Счастливая Я Профи (703) 16 лет назад
ой я давала, и грибами...
K@tt Мыслитель (6880) 16 лет назад
Нет! грибы тяжелая еда плохо перевариваються, нельзя !
KOKON Высший разум (284514) 16 лет назад
можно и с грибами и не много, грибы даже у взрослого плохо перевариваются
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128871) 16 лет назад
Да в принципе можно, но ...
Положите в терелочку этой картошечки .
Пусть он СВОИМИ РУЧКАМИ съест сколько хочет. Одну-две-три.
Жиры - тоже нужны, но в меру потребностей.
Так и хочется спросить. а что ДЕТСКОЙ еды нет.
Линда** Мудрец (16727) 16 лет назад
Если уверены, что грибы хорошие, ничего страшного. Можно и с гриба ми.
Aliika Мастер (1578) 16 лет назад
Зачем рисковать! Это ребенок! Нельзя так пренебрегать! Грибы сложный продукт!
stern.boom Мудрец (17619) 16 лет назад
Двухлетнему даже без грибов жареную картошку давать рано. Такую пищу начинают давать в трехлетнем возрасте.
Расима Мыслитель (5635) 16 лет назад
Грибы детям до пяти лет не рекомендуют! ну а картошку можно, только сильно зажаристые пожалуй не надо.
Господин Oleg Ученик (160) 16 лет назад
А не лучше фрукты или овощи, весна на дворе, а витамины нужны всегда. В крайнем случае можно молочную кашу, а жареное печень не любит, Пойми испортить здоровье легко, особенно в наше время, а вот восстановить?
look for Мастер (1985) 16 лет назад
Немного можно это даже нужно, немного и вредного полезно
Наталья Яшинская Мастер (2081) 16 лет назад
У детей грибы вообще организм не переваривает. А тем более с жареной картошкой. Поберегите ребенка, еще успеет испортить желудок, когда вырастет
Борис Айзикович Просветленный (48294) 16 лет назад
ну а чего водочки не налить - немного ведь и не каждый день, а так по праздникам для аппетита опять же)))
светлана курочка Ученик (130) 16 лет назад
а до этого давали? так ведь может и плохо стать ребёнку. Может есть какой фрукт, длоя перекуса, пока варится для него отдельно.
MULIK Гуру (3045) 16 лет назад
можно только немножко, если это в первый раз
Анютик Ученик (187) 16 лет назад
Ничего страшного. У меня дочка после года уже все ела в том числе и картошку с грибами. а уж если побаиваетесь грибы можно и отобрать