Помогите найти нужную музыку

Jera Braue Ученик (106), на голосовании 2 недели назад
Дело вот в чем, помню название музыки "Shogun", но нужную найти не могу. С интро плавный переход на дроп. Что-то вроде: турудуруду тун тун тун-турудуруду тун тун тун-турудуруду тун тун тун-туун дун дун, тун-тун тун. я записал на диктофон пример: Ссылка на запись с диктофона
гугл диск
блин, помогите пожалуйста)
Дополнен 1 месяц назад
впрочем это не сильно важно, но если кто скажет, будет здорово
Голосование за лучший ответ
Степан Земляков Профи (806) 1 месяц назад
40 лет как под наркозом (оперная версия)
Jera BraueУченик (106) 1 месяц назад
название музыки Shogun
Степан Земляков Профи (806) Jera Braue, ??