Голосование за лучший ответ
Илья Павлов
1 месяц назад
Со встройкой для работы в 3д программах тебе делать нечего. С 3050 отличный вариант был, не понял на счëт настраиваемой батареи, это как?
Игорь НуштайкинУченик (114)
1 месяц назад
Ну я его включил , зарядил до ста, он сел за час , то что шумит и греется нормально, но я не знаю будет ли он всегда так быстро садится или с настройкой ос и отключением прог с автозапуском будет хотя бы 3 - 4 часа
BYTЫLKA
1 месяц назад
Привет! Если тебе нужно делать небольшие проекты, то 1 должно хватить, но ноут рендерить будет долго, и вообще не советую такой вариант. Если нужно прям масштабные проекты делать то лучше купить готовый стационарный пк, или собрать самому по гайду из ютуба.