Сильно упал фпс в играх после обновления видеокарты

Роман Соколовский Ученик (68), на голосовании 1 неделю назад
Стояла R7 250X на 2 гига, гта 5 на стандартных была 60 фпс стабильно, и в некоторых других играх было стабильно, потом решил обновится на 1050Ti и фпс как будто бы стал заблокирован в районе 35-45 а в гта 5 на любых настройках графики фпс 15-40 при том что вертикальная синхронизация выключена, и в других играх фпс сильно просел, а в некоторых наоборот повысился и стал 60 фпс стабилкой (например Teardown) , так вот, что делать?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834100) 1 месяц назад
А ты точно купил 1050ti, а не китайскую подделку?
Роман СоколовскийУченик (68) 1 месяц назад
Точно
Комп Юзер Профи (945) 1 месяц назад
Дрова старые удалил? Новые поставил?
Даже, переустанавливал систему
Блет ? Знаток (486) 1 месяц назад
R7 250X вроде лучше чем 1050 просто
Данил Ступарик-СмирновПрофи (762) 1 месяц назад
ты гений?
Блет ? Знаток (486) Данил Ступарик-Смирнов, сорри я чето забылся хахах
Нет, 1050ти гораздо мощнее
Блет ? Знаток (486) Роман Соколовский, по описанию похоже как будто оперативы не хватает, но если на старой видеокарте все норм было то возможно что то с памятью видюхи
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14911) 1 месяц назад
драйверы обновляй
Обновлены, последняя версия
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14911) включи режим электропитания до максимума
BYTЫLKA Ученик (226) 1 месяц назад
  1. Обнови дрова
  2. Посмотри не ограничен у тебя фпс
  3. Попробуй снизить настройки графики
  4. Тебя обманули и продали вместо 1050ti какю нибудь gt-шку или, еще хуже
Abstract Искусственный Интеллект (243114) 1 месяц назад
Дрова ставь далеко не самые новые
Была другая видеокарта, но она сломалась
10 1 Ученик (102) 2 недели назад
в settings.xml у тебя стоит название прежней видеокарты, удали этот файл и гта сама подстроится под новую видеокарту чтобы найти этот файл я пользуюсь everything программой