Вы чаще принимаете полную ванну или просто под душем?

Лев Бабушкин Мыслитель (5694), открыт 3 недели назад
9 ответов
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (10781) 3 недели назад
Баня.
Лев БабушкинМыслитель (5694) 3 недели назад
не вредно часто париться?
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (10781) Лев Бабушкин, Я не часто и не люблю. Но слышал где то что частые и горячие бани могут привести к безплодию. Яйца то с наружи. Хз на сколько это правда.
Босоногий воришка Профи (803) 3 недели назад
Полную ванну вообще уже не помню когда принимал. Очень давно. Всегда стою или сижу под струёй воды. Это мне привычней, в полном релаксе и комфорте. =)
D.G. Искусственный Интеллект (163424) 3 недели назад
Под душем могу постоять, а вот ванну никогда не принимаю. Просто потому, что мне это неудобно. У меня рост 187 и я довольно толстый, поэтому мне очень некомфортно лежать в ванной.
DmitriyПросветленный (37858) 3 недели назад
Значит вспоминать и вспоминать уроки физики и астрономии, понятно, да.
Lasynya Профи (770) 3 недели назад
Душ ежедневно, так как хожу в зал, ещё и антибактериальное средство жидкое мыло Берестин. Не сушит кожу, помогает с прыщами бороться на теле. А ванна раз в неделю для удовольствия)
эщкере Ученик (200) 3 недели назад
я вообще принимаю ванну в Марианской впадине
Кира Крюкова Знаток (456) 2 недели назад
В основном душ. Утром и вечером. Ноя я хожу в бассейн. Там посещаю хамам и сауну.