Катышек из пупка Филипа Киркорова
Лев Бабушкин, Я не часто и не люблю. Но слышал где то что частые и горячие бани могут привести к безплодию. Яйца то с наружи. Хз на сколько это правда.
Под душем могу постоять, а вот ванну никогда не принимаю. Просто потому, что мне это неудобно. У меня рост 187 и я довольно толстый, поэтому мне очень некомфортно лежать в ванной.
Душ ежедневно, так как хожу в зал, ещё и антибактериальное средство жидкое мыло Берестин. Не сушит кожу, помогает с прыщами бороться на теле. А ванна раз в неделю для удовольствия)