Подключение принтера к телефону

Холден Колфилд Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли подключить принтер hp laserjet1150 к телефону андроид?
Голосование за лучший ответ
Zhy Мудрец (15194) 1 месяц назад
Этот принтер поддерживает PCL5, а значит, если смартфон поддерживает OTG, то подключить его к принтеру можно. Покупаешь кабель OTG, устанавливаешься HP Print Service Plugin из плей-маркета и пробуешь печатать. Правда, возможности печати могут быть ограничены. В том числе скорость и разрешение.
Troll Killer Искусственный Интеллект (254440) 1 месяц назад
Да, можно подключить принтер HP LaserJet 1150 к телефону Android. Для этого тебе потребуется переходник с microUSB/Type-C на полноценный разъём USB-A и стороннее приложение, такое как PrintHand. Следуй инструкциям по подключению принтера через системные средства или стороннее приложение.