Как пользоваться и где запустить

'kenniex 'jesus Ученик (114), на голосовании 1 месяц назад
скажите пожалуйста как пользоваться пин код крякерами и как их запускать (пробую на repl.it ) ваще не шарю, кто может помочь за спасибо? ?
Голосование за лучший ответ
Rii Gii Мудрец (19679) 2 месяца назад
Пин код? Крякеры? Возможно имел ввиду что ты запер свои крекеры в сейфе и не помнишь пин код?
'kenniex 'jesusУченик (114) 2 месяца назад
и у таких людей статус "мудрец"... удивительно
Rii Gii Мудрец (19679) Мой статус заслужен. Адекватно вопрос задавай.
бл9ть, да съ3би уже , мой вопрос не твоего уровня
Rii Gii Мудрец (19679) Заплачь ещё. Я знаю что не моего, я же говорю, нет тут умственно отсталых.