Прохождение комиссии военкома

Dracona Ученик (182), на голосовании 1 неделю назад
Вообщем такая ситуация что у меня каким то боком обнаружили гепатит и военком сказал сдать анализ крови и пройти узи. Ток проблема что на прием на узи нужно записаться а ездить за свой счет в другой город я никак не могу. Может ли как то военкомат повлиять на такой случай как то чтоб я в один день все сдал? Или войти в положение я хз.
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (618090) 1 месяц назад
Конечно может, военком выпишет командировочные и проездной билет. Требуй у него.
DraconaУченик (182) 1 месяц назад
Понял,надеюсь разберусь там
МагОл Искусственный Интеллект (618090) Dracona, Надежда умирает последней.