Роман Ветров
(1),
на голосовании
1 неделю назад
У меня плохое зрение , с детства астигматизм. И я недавно заметил что у меня возле глаз появились полосы , как будто растяжки . Они так сильно бросаются в глаза и меняют взгляд. Их вообще как то реально убрать ?
Да я выделил , красная полоса возле глаза , как растяжка
Император Всероссийский
Роман Ветров, вроде не так сильно выделяется, но если беспокоит то можешь к педиатру (до 18 лет) или к терапевту (после 18 лет) сходить, хотя наверное практичнее будет сначала к дерматологу
Здравствуйте, Роман. Отвечаю как профессионал в области микрохирургии глаза. После 18, А лучше после 20 лет, устранить такую мелочь для нас не проблема. И астигматизм, и полоски.