В каком году в России половина жителей были городскими – половина жителей были сельскими?

Планета Планеты Ученик (49), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (75399) 1 месяц назад
1861 - отмена крепостного права
☘️ МАГНУС КОРД ☘️ Гуру (2609) 1 месяц назад
В пик строительства Хрущовок этот этап произошёл, так что думаю 1958
Дивергент Высший разум (1754638) 1 месяц назад
В России такого НИКОГДА не было. Ни до 1922 года, ни после 1991. Такое было в Советском Союзе.
ЛисаПросветленный (43738) 1 месяц назад
Про РСФСР не слышал?
Дивергент Высший разум (1754638) РСФСР никто Россией не называл, деточка. И отдельной страной она не была.
ЛисаПросветленный (43738) 1 месяц назад
Ну тогда и Англию никто Англией не называет. И отдельной страной она не является.
_zaza _ Мыслитель (8591) 1 месяц назад
Да в любом с тех времён когда появились города.
Alex 70 Искусственный Интеллект (139034) 1 месяц назад
Статистика урбанизации СССР. красный - сельское население, синий - городское.