Организация которую запад использовал для подавленния Руссских .

Алексей Сергунов Знаток (319), на голосовании 1 неделю назад
ВРИЛ для русских на заметку они захватили у Германии тех лет их проекты поэтому у них все так круто развито.
Голосование за лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (265920) 1 месяц назад
скокать надоть
средний ларсОракул (92618) 1 месяц назад
слабоумный увидел родные цвета и рефлекторно высрал )))
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30522) 1 месяц назад
Придумали чай в пакетиках и начали россиян обманывать,россияне и рады обманываться...
Всё в пакетиках,в коробочках,в упаковочах, всё по правилам обмана))
средний ларс Оракул (92618) 1 месяц назад
кто у кого захватил, кто такой врил, уважайте людей,формулируйте нормально
Алексей СергуновЗнаток (319) 1 месяц назад
Ну организация секретная ссылку скину
средний ларс Оракул (92618) так надо сразу ссылки кидать, задавать развёрнуто, а не так как будто все и так в курсе. Мы не в курсе чем ты там увлекаешься!
Vova Pupkin Просветленный (46776) 1 месяц назад
по мордам видно
Есть такой ответ как умная голова
Vova Pupkin Просветленный (46776) Алексей Сергунов, ага
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (100670) 1 месяц назад
ВРИЛ - это в эзотерическо-исторической фантастике об оккультизме нацистской Германии уфологическое тайное общество медиумов..
вовчик Просветленный (22208) 1 месяц назад
московский кремль офис
А что в офисе московского кремля
вовчикПросветленный (22208) 1 месяц назад
бесы
В. М. Просветленный (43863) 1 месяц назад
Эта организация внутри. Сеть очень разветвлённая, долго перечислять.