Ответы Майл. Ру, это по сути российский аналог Редита?

Ноу Нейм Знаток (267), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Рома Л Гуру (3162) 1 месяц назад
Только на ушко скажу при встрече
Яков Гото Искусственный Интеллект (320610) 1 месяц назад
нет, реддит форум, а ответы проект поиска ответов на вопросы

ответы можно считать аналогом сайта znanija.com
Skip Мыслитель (7680) 1 месяц назад
Нет Ответы Мэйл это аналог Google вопросов, уже не помню название, вроде бы они так и назывались, но Google закрыл такой проект
Soyjak Enjoyer Мыслитель (8738) 1 месяц назад
Ну нет, ответы куда лучше педореддита
`Искусственный Интеллект (154113) 1 месяц назад
.. а вот пользователи ХУЖЕ, амно а не пользователи... тролли и извра... в свободном доступе
просто караул Мыслитель (5716) 1 месяц назад
еслибы у меня времени было не куда девать,вернее оно было бы бесконечным я бы вёл подсчёт в который раз этот бред спросили,наверное не видев редита не разу.