Посоветуйте телеграм каналы с очень жестоким контентом

Саша Булатова Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Throat Sucker Мастер (1122) 1 месяц назад
Телеграм хз, знаю сайт анлоязычный, там кучу всякого мясца публикуют.
Kxobby @ Гуру (4430) 1 месяц назад
Политические есть. Это те, к которых ватников разносят в щепки и за них некому заступиться.
Саша БулатоваУченик (99) 1 месяц назад
Скинь
Санек Санеков Оракул (98848) 1 месяц назад
Любой новостной канал по телеку включи, хотя я 20 лет зомбиящик не пользую, может за эти годы что и добрее в нем стало :)
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (169493) 1 месяц назад
Пиши адрес пришлю те телеграму куда подьезжать с большим чемоданом анальной смазки
Серый Оракул (52375) 1 месяц назад
Набери в поисковике телеграм мобилизация Украина, выбирай...