Не могу форматировать флешку в ntfs

Егор Цыбулин Ученик (129), на голосовании 1 неделю назад
Пожалуйста помогите
Предыстория Мне бабушка попросила установить ей Винду а я ей не могу поставить потому что флешка в ntfs не форматируется если кто-то сможет помогите
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834100) 1 месяц назад
Записывай через Rufus образ винды и он сам всё форматнёт
Егор ЦыбулинУченик (129) 1 месяц назад
Я делаю не помогает я ей 7 ставлю
_ Искусственный Интеллект (834100) Егор Цыбулин, Значит другую флешку используй. Это дохлая
Throat Sucker Мастер (1122) 1 месяц назад
Попробуй низкоуровенвое форматирование с помощью этой программы
Егор ЦыбулинУченик (129) 1 месяц назад
Не помагает
Сан Санов Искусственный Интеллект (118885) 1 месяц назад
Где-то в настройках есть галочка типа "оптимизировать для быстрого удаления". Ее нужно снять.
Егор ЦыбулинУченик (129) 1 месяц назад
А где она находится виндовс 11 с ПК пишу
Егор Цыбулин Ученик (129) Егор Цыбулин, типо имею в виду где она на виндовс 11 находится
Сергей Ляхер Знаток (305) 1 месяц назад
А флешка должна быть отформатирована в fat32 и потом запиши виндовс через Руфус
смурфеус Мудрец (11718) 1 месяц назад
может там только чтение