Почему камера в тик токе хуже камеры во встроенном приложении?
Потому что у тебя в реальности такая камера и есть.
Во встроенном приложении - тупо программным путём улучшается изображение, не более
Это чтобы серверам тиктока не пришлось каждый день носители менять. Все видосы хранятся на их серверах, поэтому им же нужно экономить
Разные алгоритмы, у всех камер разное качество. Где то лучше, где то хуже.. Гугл камера например будет лучше чем встроенная.
Это чтобы всякие отбросы общества не плодились
Пивка наверни