Зачем меня обзывают сдавать анализы так как будто я обратился в полеклиннику по поводу вставать на учёт как психбольной
Че за бред твориться я получил диагноз по психологии потом пошол в поликлинику по месту жительства и вместо того чтобы поставить меня на учёт меня принудили сдавать анализы так как будто я обратился к врачу по поводу ОРЗ или гриппа
Чтобы вы глистами не заразили других пациентов диспансера.
Тоже не понимаю.
Совет один - не ходить в больницы
Ну если ты не знал, то психология человека она типа не оторвана от самого человека и твоя шиза может быть следствием отклонений физических.
Ну,если твои анализы обзывают....это шиза. )))))))))