Вопрос про собеседование? hh. Ru

Житель Спб Мастер (1903), на голосовании 1 неделю назад
Уже 2 раза было так. Договаривались о собеседовании с работодателем, а придя в назначение место данной компании нету! После этого работодатель не отвечает на сообщение. Что это значит? Кидают левый адрес! Это на hh.
Голосование за лучший ответ
Кирилл Искусственный Интеллект (111842) 1 месяц назад
Меня так на оборонку приглашали, находил с большим трудом.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876474) 1 месяц назад
тебе еще повезло

цитата:
Ищу работу. Ужасно раздражает манера работодателей пропадать после собеседования. Это еще можно пережить, если ты 15 минут говорил с кадровичкой. Но когда ты по 2 часа потратил на беседы с руководством, всех вроде все устроило, а люди потом тупо исчезли, не сказав ни "да", ни "нет"
Padshiy Angel Мастер (2046) 1 месяц назад
А потом ревут что работников нет, дэбилы.
Сами безответсвенные как незнаю кто.
Пиши смело на таких жалобы, что бы их банили науй.
Esmeralda Искусственный Интеллект (261573) 1 месяц назад
Бред какой-то, если честно. Публикация вакансий на hh.ru денег стоит и не малых, так что вариант, что работодатель просто развлекается таким образом крайне маловероятен.