dementy
(236),
на голосовании
1 неделю назад
После покупки второй планки памяти, я обнаружил, то что у меня не работает второй слот для оперативной памяти: если вставить обе планки, то компьютер их определяет, но останавливается на ошибке 0xc0000001. Если же запустить одну во вторую, то компьютер не будет выдавать изображения и система не запуститься. При одной же в первый слот система функционирует стабильно. Стоит ли вести к ремонтнику или смириться с данной проблемой?
Дополнен 1 месяц назад
Забыл еще одно: планки памяти вставляются во второй слот туже, чем в первый слот
Стоит ли вести к ремонтнику или смириться с данной проблемой?