Расклад на картах таро Уэйта

Елизавета Мирошниченко Ученик (18), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в картах
Что мужчина чувствует ко мне? Мир, звезда, 4 пентаклей, дьявол
Голосование за лучший ответ
Александр Вис Мыслитель (7831) 1 месяц назад
Он чувствует, что ты мировая звезда, хочет тебя во все 4 отверстия и он очень плохой, как дьявол
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (122512) 1 месяц назад
У него зависимость от интернета, общение у вас в сетях, он от вас на недосягаемом расстоянии. Не воспринимайте его всерьез.
Евгений Кузнецов Ученик (139) 1 месяц назад
что может чувствовать человек
который не видел вас ни разу в реале
Анна Шевлякова Оракул (66890) 1 месяц назад
Вы не вызываете в нем сексуальных чувств, каких-то ярких эмоций ( 4 пент +Дьявол), из-за этого он от вас эмоционально далек и является непостижимым объектом чувств. В общем совершенно не ваш человек это
Космос Оракул (68721) 1 месяц назад
Хотел бы приехать или снизить расстояние, но очень не хочет тратить деньги.

В ином случае, может быть какой-то меркантильный интерес.