Лана Новикова
(104),
на голосовании
1 неделю назад
Играла в нее на первой пс Персонаж парень , вроде светловолосый Короче бегаешь по разным локациям и в каждой свой босс. Точно помню что был огромный босс бабочка и в локации с песками кажется - огромная пчела. А в самом конце , локация с двумя боссами собаками. Синяя и красная. Там сразу в нее попадаешь , плоскость в небытие , без стен , и эти две собаки Не Final Fantasy , а то все про нее мне говорят. Но это не она
Честно без понятия, ты поподробней расскажи, а то только боссов описала и все, у меня тоже во дворе летает бабочка и пчелы, я же не прошу найти мое местоположение/
Персонаж парень , вроде светловолосый
Короче бегаешь по разным локациям и в каждой свой босс. Точно помню что был огромный босс бабочка и в локации с песками кажется - огромная пчела.
А в самом конце , локация с двумя боссами собаками. Синяя и красная. Там сразу в нее попадаешь , плоскость в небытие , без стен , и эти две собаки
Не Final Fantasy , а то все про нее мне говорят. Но это не она