Списали деньги с карты

Эдуард Чарон Ученик (143), на голосовании 1 неделю назад
с карты т-банка джуниор списали все деньги,написано что на погашение задолженности по кредитному продукту,хотя ничего не оформлялось.в поддержке тишина,что делать?
Голосование за лучший ответ
нет наркотикам! Мудрец (15881) 1 месяц назад
в банк ехать..
ВЛАДИМИР ИвановМудрец (12823) 1 месяц назад
У Т банка нет офисов, некуда ехать.
нет наркотикам! Мудрец (15881) ВЛАДИМИР Иванов, Головной офис Т-Банк - г. Москва, ул. 2-я Хуторская, д. 38а, стр. 26
Лина Чуракова Мастер (1767) 1 месяц назад
иди в банк своими ногами, это явно быстрее будет
Андрей ДробченкоИскусственный Интеллект (110053) 1 месяц назад
Однозначно. Стопроцентно. Тинькофф ведь-это почти как сбер или Почта банк. Филиалы на каждом углу
Лина Чуракова Мастер (1767) Андрей Дробченко, если нету в городе - названивать им Я то не знаю где живет автор, в моем городе точек достаточно по крайне мере, хоть и населения всего 500к
Undertaker Оракул (81448) 1 месяц назад
Бред. Не лезь в диалоги и звонки с левыми обмороками. Через официалов поддержки решай.