Приложения для изучения английского языка

Gogol Знаток (408), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста хорошие приложения для изучения английского языка
Голосование за лучший ответ
Илья Андросик Знаток (288) 1 месяц назад
Посоветовал бы Puzzle English, Memrise, Busuu
Зыня Зерцало Оракул (77726) 1 месяц назад
Приложение называется "Усилий".
Карина Зыбникова Ученик (143) 1 месяц назад
у skyeng оч крутое приложение для изучения слов и курсы. Советую брать у них индивидуальные уроки с учителем, и в дополнение учить самостоятельно слова. Я так за 4 месяца взяла b1 с уровня A2)
если что, за регистрацию по моей реф ссылке можно получить 2 урока - https://skyeng.ru/referral/?source_type=referral&inviterHash=4e5459774d7a4d354d773d3d
Нормальный Оракул (83871) 1 месяц назад
Дуолинго лучшее из всех.