Почему на очистку Волги ноль, а на компанию Соловьева 4 миллиарда

конспирологическая пуська Мыслитель (9183), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
частник получает 4 миллиарда, а государственный объект... сколько
Голосование за лучший ответ
Рик Санчес Гуру (3741) 1 месяц назад
В Стране дураков иначе быть не может по определению
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296452) 1 месяц назад
какая мерзкая рожа на картинке))
зависть так и сочится с неё))

вопрос должен звучать так - Почему МНЕ ноль, а на компанию Соловьева 4 миллиарда
Progect Искусственный Интеллект (123694) 1 месяц назад
Новый способ отмывать деньги в Волге...
Кость в горле Просветленный (20904) 1 месяц назад
ты еще море возьмись очищать..сколько на этом спистят.
Кот Просветленный (28176) 1 месяц назад
Какие у твоя есть доказательства?
Алексей СТАХАНОВИскусственный Интеллект (120871) 1 месяц назад
Голоса в голове вещают без ссылок на первоисточники. Чем сильно подставляют вот таких вот конспирологических пусек.
Кот Просветленный (28176) Алексей СТАХАНОВ, ничего страшного и тебя вылечат!
ПредБессимптомные Оракул (69439) 1 месяц назад
Соловей потом нассыт в уши людям, какая чистая Волга и что ее чистить не надо.
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258421) 1 месяц назад
Оздоровление Волги» был инициирован в 2018 году, из бюджета выделили 127 млрд рублей на постройку 121 очистительного сооружения..то есть найти какашку ты смог а спросить гугл прежде чем делать высер смекалки не хватило ,а зачем ведь надо нагадить а истина тебе не нужна !
Александр Трофимов Высший разум (4838325) 1 месяц назад
Этот 3,14бол с фотки своим враньём уже в 90-е всех задолбал. Вот фамилию его забыл, да и Слава Богу.
Старый Капрал Оракул (51941) 1 месяц назад
На зачистку компании Соловьева?