Почему все возненавидели новую песню Ksi почему столько хейта к этой песне???

Номномников Даниловов Ученик (108), на голосовании 2 недели назад
Ksi сделал песню и все сразу возненавидели его
Песня: Thick of it
Голосование за лучший ответ
Никнейм Мастер (2485) 1 месяц назад
Я не осуждаю людей за предпочтения, но это же полный капздец, а не песня
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145544) 1 месяц назад
а разве для ненависти нужна причина? я думал ненавидят просто по приколу, потому что так лидеры мнений сказали
Velbrary Профи (553) 1 месяц назад
реклама шедевропрайма